Строительство малоэтажных домов из кирпича в Тюмени


Свой дом должен быть у каждого!!!


Строительство малоэтажных домов из кирпича в Тюмени
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —спросите нас! 

Строительство малоэтажных домов из кирпича – классика частного домостроения. Данный материал используется уже много веков и по истине проверен временем. Дом из качественного кирпича, возведенный с соблюдением всех технологий, с легкостью простоит 100 и более лет, сохраняя при этом герметичность и презентабельный внешний вид.

Помимо долговечности, кирпич имеет и другие достоинства. В частности это экологичность. Изготовленный из смеси глины, песка и воды, кирпич является «дышащим» материалом. Обеспечивая циркуляцию воздуха, кирпич способствует поддержанию в помещениях оптимального микроклимата, что оказывает положительное влияние на здоровье обитателей дома. Строительство домов из кирпича в Тюмени пользуется большой популярностью и за то, что кирпич обладает высокими теплоизоляционными свойствами и отлично защищает от зимних морозов. При этом кирпич хорошо изолирует не только от холода, но и от жары, потому летом в таком доме всегда комфортно. Также к достоинствам кирпича нельзя не отнести пожаробезопасность.

Компания «Гост-Строй» предлагает строительство домов из кирпича под ключ. Это означает, что наши специалисты готовы взять на себя полный комплекс работ, начиная с разработки проекта будущего здания, заканчивая сдачей готового дома в эксплуатацию. Мы предлагаем как уже готовые проекты, так и беремся за разработку новых, составляя их с учетом всех пожеланий заказчика. Любые размеры, планировки и архитектурные формы – возможно воплощение даже самых нестандартных идей. При реализации проектов по возведению домов особое внимание мы всегда уделяем качеству, потому отбираем только сертифицированные материалы и действуем в строгом соответствии с технологией. В результате получаются прочные и долговечные дома, обеспечивающие максимально комфортные условия проживания.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.