Строительство домов из блоков в Тюмени


Свой дом должен быть у каждого!!!


Строительство домов из блоков в Тюмени
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —спросите нас! 

В последнее десятилетие строительство домов из блоков в Тюмени получило весьма широкое распространение. Из блоков возводят как небольшие дачные домики и хозяйственные постройки, так и полноценные дома для круглогодичного проживания.

Достоинств у блочного строительства действительно много. Во-первых, блоки изготавливаются из натуральных экологически безопасных материалов, таких как песок, цемент и гипс, что создает благоприятные условия для проживания в таком доме. Во-вторых, блоки имеют правильную геометрическую форму, легко стыкуются между собой, что облегчает и ускоряет процесс строительства. В-третьих, строительство коттеджей из блоков в Тюмени оправдано тем, что данный материал обладает низкой теплопроводностью и прекрасно сохраняет тепло внутри помещений. Это позволит в дальнейшем экономить на отоплении, что при столь длительном отопительном сезоне весьма актуально. Также к достоинствам блоков можно отнести пожаробезопасность, высокие звукозащитные характеристики и долговечность.

Недостатков у блочного строительства немного. Некоторые отмечают непрезентабельный внешний вид дома из такого материала, но это легко исправляется при помощи современных отделочных материалов. Блочные стены можно обкладывать фасадной плиткой, обшивать панелями, сайдингом, покрывать штукатуркой. На выбор владельцев дома – любые цвета, фактуры и стили, что позволяет воплощать в жизнь самые смелые дизайнерские идеи.

Основным направлением деятельности компании «Гост-Строй» является строительство домов под ключ. Мы работаем со всеми строительными материалами, в т.ч. предлагаем возведение домов из блоков. При этом мы берем на себя весь комплекс работ, начиная с этапа проектирования, заканчивая сдачей объекта в полностью готовом к заселению виде.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.