Дома из бруса в Тюмени


Свой дом должен быть у каждого!!!


Дома из бруса в Тюмени
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —спросите нас! 

В последнее время строительство домов из бруса приобретают все большую популярность. Особенно это касается застройки земельных участков под элитные коттеджи. Такой материал очень удобен и практичен по своей сути. Одно из главных преимуществ домов из бруса – долговечность и надежность.

Дома из бруса: простор и уют на долгие годы

Нельзя сказать, что использование железа, бетона, кирпичей и других строительных материалов пошло на убыль. Однако строительство дома из бруса – это то, к чему прибегают большинство клиентов. Причин для данного явления несколько:

  • Во-первых, поражает скорость самого строительного процесса. Быстрое возведение конструкции обеспечивается универсальностью и практичностью материала.
  • Во-вторых, деревянный брус превосходно изолирует от внешнего шума, а также удерживает тепло в комнатах. Последнее обстоятельство особенно важно при возведении коттеджа в местностях с суровым климатом.
  • В-третьих, эстетические качества. Дом из древесины создает необходимый комфорт и уют, а его внешний вид радует глаз.
  • В-четвертых, строительство дома из профилированного бруса обеспечивает необходимую экологическую безопасность. Натуральный строительный материал безопасен для здоровья и не содержит вредных веществ.
Профессиональная помощь в строительстве

Компания ООО «ГОСТ-строй» в течение длительного времени специализируется на работах по строительству домов под ключ. Специалисты компании имеют за плечами богатый опыт по возведению коттеджей, плотницких и иных видов работ. Мы полностью контролируем весь строительный процесс, выполняем пожелания заказчика. Обратившись за помощью к нам, будьте уверены, что заказ будет выполнен качественно и в срок.

Мы производим строительство домов из бруса в Тюмени любой инженерной сложности. Низкие цены услуг ни коим образом не сказываются на качестве конечного результата. Мы используем прочный и надежный материал, дом из которого простоит долгие и долгие годы. Красивый и уютный дом на собственном земельном участке – это мечта, которую воплотят для вас наши строители. Все, что вам нужно сделать – позвонить в компанию «ГОСТ-строй» и оформить заказ.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.