Дома из блоков - отличный выбор по доступной цене


Свой дом должен быть у каждого!!!


Дома из блоков - отличный выбор по доступной цене
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —спросите нас! 

Стремительное развитие строительных технологий обеспечило заказчикам широкий выбор возможных материалов и способов возведения домов. Одним из наиболее доступных вариантов является строительство домов из блоков. Относительно невысокая стоимость вовсе не означает низкого качества построенных объектов и наличия каких-либо неудобств для будущих жильцов. Дело в том, что массовое производство блоков из недорогого сырья снижает их цену до минимума, а простота и высокая скорость сборки таких домов позволяет сэкономить на трудовых затратах.

Строительство домов из блоков в Тюмени входит в число наиболее востребованных услуг компании «ГОСТ-строй». Для возведения качественного и комфортного жилья компания использует различные материалы - пеноблоки, шлакоблоки, твинблоки и керамзитоблоки. Все перечисленные блоки уже много лет с успехом используются в домостроении в схожих климатических условиях - странах Северной Европы, Канаде, США. Материалы обладают отличными потребительскими характеристиками: низкой теплоотдачей, звукоизоляцией, небольшой массой, нетоксичностью, огнестойкостью. Идеально ровные поверхности блоков практически сразу готовы к чистовой отделке.

Компания «ГОСТ-строй» осуществляет строительство индивидуальных жилых домов как "под ключ", так и выполняет все отдельные этапы. Отметим, что строительство домов из блоков значительно упрощает ещё и закладку фундамента, благодаря небольшой массе дома, по сравнению с другими технологиями. С каждым годом различные виды блоков в качестве основного строительного материала выбирает все большая доля клиентов. Таким образом, дома из блоков обладают целым рядом очевидных преимуществ и способны прослужить своим хозяевам многие десятилетия.



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.